Стоит ли опасаться запрета криптовалют в России?

Более серьезное обсуждение. Никакой рекламы. Нет нежелательных сообщений.
BOYARDev
Cash on hand: Locked
Been thanked: 1 time

Стоит ли опасаться запрета криптовалют в России?

Post by BOYARDev » Tue May 01, 2018 7:17 pm

Как вы считаете, возможен ли запрет Blockchain HTFx Coin в России. Я не рас натыкаюсь на новостные заголовки о том, что в скором времени будет запрет на большой список криптомонет. Какое ваше мнения об этом?

maksim
Been thanked: 2 times

Re: Стоит ли опасаться запрета криптовалют в России?

Post by maksim » Wed May 02, 2018 6:30 am

Опасаться конечно стоит. Ведь в РФ всё идет к различным запретам всего, что касается внешнего мира. В том числе и Blockchain HTFx Coin. Чем они там это обосновывают непонятно, развитие мировых криптовалют наверняка ставит под угрозу доходы олигархов. Вот поэтому тут всё и переплетается в разрезе всяческих запретов. Но выход я думаю всегда будет, пока не запретили паниковать не стоит.

natasha

Re: Стоит ли опасаться запрета криптовалют в России?

Post by natasha » Wed May 02, 2018 7:07 pm

Мне кажется что уже не стоит. Я вообще проживаю не в России НО по темах на моих форумах мне кажется что в России решили полностью принять крипту и взять под контроль. Что вполне реально. Вот у Белоруссии весь заработок в интернете полностью контролируется.

LSA

Ответ на вопрос: Стоит ли опасаться запрета криптовалют в России?

Post by LSA » Mon Jun 25, 2018 7:07 am

maksim wrote:
Wed May 02, 2018 6:30 am
Ведь в РФ всё идет к различным запретам всего, что касается внешнего мира. В том числе и Blockchain HTFx Coin. Чем они там это обосновывают непонятно, развитие мировых криптовалют наверняка ставит под угрозу доходы олигархов. Вот поэтому тут всё и переплетается в разрезе всяческих запретов. Но выход я думаю всегда будет, пока не запретили паниковать не стоит.
Чем по вашему Blockchain HTFx Coin отличается от просто Blockchain? Связными списками пользуются многие учреждения, в том числе и банки. При работе с деньгами очень критичным становится вопрос об ответственности когда возникают спорные ситуации. Вот и представьте: как вы будете действовать, когда ваш платеж зависнет, например, при сбое оборудования? Одно дело прибыть в банк для разборок, а совсем другое попытаться самостоятельно без помощи технической поддержки собрать информацию о Blockchain HTFx Coin, сделать ее юридически значимой и выиграть дело в суде в свою пользу.

Return to “Серьезное обсуждение”