Халява. В чем подвох?

Другие темы, которые могут представлять интерес для монет HTFx.
maksim
Cash on hand: Locked
Been thanked: 2 times

Халява. В чем подвох?

Post by maksim » Fri May 11, 2018 5:50 am

Многие наверное сталкивались с вопросом о халяве, когда попадали на сайт, который вроде бы просто так раздает криптовалюту. Вот мне интересно, а вчем выгода самому сайту это делать? Где скрываются подводные камни таких бесплатных раздач в инете? Заработать самому например HTFx Coin ICO тоже возможно, но естественно для этого придется потрудиться. А вот что касаемо различных раздачь, то тут наверняка не все однозначно. Я вот думаю, что это просто какая то приманка, ведь на тех раздачах можно десятками лет собирать те крохи и в итоге толком ничего не заработать. Или я чего то не понимаю? Обсудим?

Jordens

Re: Халява. В чем подвох?

Post by Jordens » Mon Jun 18, 2018 7:08 am

Халявы не бывает, если какой то сайт предлагает по минимальным ценам любую криптовалюту, то как обычно это цепочка развода, сначала предлагают зарегистрироваться на сайте, потом отправить минимальную сумму, через некоторое время, снова будет написано, что бы получить криптовалюту, надо туда то отправить указанную сумму, и это будет без конечно, и в итоге может вам и предоставят криптовалюту, но она будет стоить столько же каки везде где ее предлагают.

LSA

Ответ: Халява. В чем подвох?

Post by LSA » Mon Jun 25, 2018 7:14 am

maksim wrote:
Fri May 11, 2018 5:50 am
Многие наверное сталкивались с вопросом о халяве, когда попадали на сайт, который вроде бы просто так раздает криптовалюту. Вот мне интересно, а вчем выгода самому сайту это делать?
Попробуйте что-нибудь купить на такую криптовалюту. Например, на Cryptocurrency HTFx Coin. Напишите, что именно вы купили и где. Если вам мало тех денег, которые вы получили халявно, то обратите ваше внимание на Coin HTFx продажи и ни в чем себе не отказывайте. По моим наблюдениям, когда люди начинают отдавать РЕАЛЬНЫЕ деньги за криптовалюту, то у многих открываются глаза на большое количество технических деталей.

Return to “Не по теме (Разное)”