Подробности майнинга

Создание (добыча) монеты HTFx
Gor
Cash on hand: Locked

Подробности майнинга

Post by Gor » Fri Apr 27, 2018 3:20 pm

Самая животрепещущая тема - каким образом настраивать оборудование и каким алгоритмом пользоваться для добычи HTFx, новое это интересно! :o

bro65
Bank: Locked
Has thanked: 1 time
Been thanked: 2 times

Re: Подробности майнинга

Post by bro65 » Sat Apr 28, 2018 2:30 am

Gor wrote:
Fri Apr 27, 2018 3:20 pm
Самая животрепещущая тема - каким образом настраивать оборудование и каким алгоритмом пользоваться для добычи HTFx, новое это интересно! :o
Да, реально крутая тема особенно когда понимаешь, что это не новы скам однодневка, а реально зарегистрированная компания которая работает с 2011 года, имеет свои достижения, у которой есть цели. Кстате о целях и поанах можно почитать подробно в WhitePaper (Белая книга) по нашему бизнес план, я бы так сказал. Конечно в любом бизнесе есть свои "подвоные камни" без этого ни как, но в мире Криптовалют нужно поймать момент и лучше входить в само начале. Как по мне так круто, что есть Перед продажи по мизерной цене так как это дает возможность на начальном этапе уже стать участником проекта Cryptocurrency получать прибыль и развивать новую монету CoinHTFx это здорово. Инструкции как я понял для майнеров будут позже после ICO продаж. Но я поставил Super MasterNode Diamond там все просто и понятно, а работа идет по POS (proof of stake - альернативное доказательство доли) по этому я не переживаю за покупку оборудования и сложности в настройке его. Всем профита.

BOYARDev
Been thanked: 1 time

Post by BOYARDev » Tue May 01, 2018 7:14 pm

Coin HTFx продажи на начало 2018 имеют огромные. Если посмотреть что за 2017 год большая половина всех криптовалют обвалилась, то HTFx - заслужила доверия и держит одни из лидирующих позиций. Я только планирую начать майнить эту криптовалюту, но тоже столкнулся с вопросами выбора алгоритма.

Gor

Post by Gor » Wed May 02, 2018 3:57 am

Один из негативных финансовых факторов - сначала деньги, а потом стулья, понимание процесса майнинга непосредственно влияет на ценообразование HTFx Coin ICO, а если бы еще и технологические аспекты разжевать, то прыжок в стоимости предопределен. :o

maksim
Been thanked: 2 times

Post by maksim » Wed May 02, 2018 8:23 am

Я бы так сказал, что алгоритм скорее всего у каждого свой и им врят ли кто поделится)) Blockchain HTFx Coin развивается быстро, многие хотят сорвать куш и использовать момент для заработка. Конечно всё новое и привлекает массу добытчиков. А вот настройка оборудования это дело серьезное, тут нужно разбираться, а не просто поставить и запустить. Может стоит купить уже готовое оборудование и не париться с настройкой?

Return to “Майнинг”